1.Фонтан безудержного веселья!
Что может быть лучше, чем звуки искреннего смеха, доносящегося из фотокабины…особенно, когда это смех ваших любимых и близких людей! Фотобудка дает отличный повод для веселья каждому, и Вы не увидите гостей, грустно сидящих за столом.

2. Фотография всем, сразу и много!
Увлекательный процесс фотографирования в кабине захватит всех — от самых маленьких гостей, до бабушек и дедушек! И даже самые стеснительные участники смогут получить фотографию на память о событии – ведь весь процесс полностью автоматизирован и прост в управлении! Стесняться некого! А фотографии можно получить сразу, через 15 секунд после съёмки! Каждый Ваш гость заберёт с собой столько фотографий, сколько пожелает – в неограниченном количестве!

3. Бутафорский реквизит для новых образов!
Фотокабина обеспечивает идеальные камерные условия для того чтобы расслабиться и подурачиться перед камерой. А с забавным бутафорским реквизитом гости смогут примерить на себя новые образы и получить уморительные и совершенно неожиданные фотографии. Они займут почётное место в семейных архивах и долгое время будут напоминать о счастливых моментах, которые Вы пережили вместе!

4. Фотокабина — оригинальная альтернатива привычному тамаде!
Зачастую ведущие на праздниках предлагают программу из конкурсов, в которых гости стесняются участвовать или делают это неохотно. С фотобудкой Вы предоставите своим дорогим гостям возможность самим выбирать, как и с кем веселиться! Вдруг это выльется в нечто неординарное и незабываемое!

4. Книга пожеланий в новом формате.
Многие из нас испытывали небольшое затруднение, когда нужно было написать оригинальное пожелание молодоженам, ведь так много добрых слов уже сказано! Гостевая фото-книга станет дополнительным интерактивом для гостей. И после праздника у Вас останется оригинальный альбом, полный жизнерадостных фотографий из фотобудки вместе с живыми, искренними пожеланиями!

Приглашайте нас на Ваш праздник, и веселье Вам будет обеспечено!!!